Как начинается бизнес с Канген водой

Моя история. Как у меня начиналось знакомство с Канген водой.

Я жила во Вьетнаме и получила травму. Если бы этого не произошло, возможно, я бы обходила эти аппараты стороной, но Канген вода пришла ко мне с самое нужное время и помогла мне восстановиться. Потом я повезла с собой прибор Канген к моим родителям, и им вода помогла решить некоторые проблемы со здоровьем. Я была настолько ошарашена этим. Вода может помочь улучшить здоровье! Если помогает нам то, и другим поможет.

бизнес с Канген водой

Бизнес с Энаджик выглядит так.

Вы пьете канген воду. Достаточно много, чтобы заметить эффект. У вас появляется своя удивительная история. Вы обязательно заметите положительные изменения в организме.

Затем рассказываете о Канген воде знакомым и друзьям, особенно тем, кто болеет. Им особенно нужна ваша помощь!

Вы приглашаете в бизнес тех, кто хочет денег. Вместе большой командой можно увеличить продажи, приумножая эффективные качества каждого из участников.

Новые друзья и интересные знакомства в процессе построения бизнеса с Энаджик вам гарантированы.

Можно развивать свой бизнес по всему миру. Энаджик имеет офисы продаж во многих странах. Если имеете знакомых, живущих в других странах, аппарат будет отгружать местный офис Энаджик. Адреса офисов вывешены на официальном сайте, мы вам поможем – дадим контакт Enagic в другой стране.

Покупка прибора Канген.

Вы обращаетесь к агентам компании. Агент скажет какие данные требуются для заказа. Вы предоставляете данные для заполнения формы заказа, и ждете получения ссылки на оплату или счет. После оплаты Энаджик отгрузит прибор Канген курьерской службой ЕМС. После получения посылки вы снова связываетесь с агентом и вам помогут установить и начать пользоваться. Для завершения оформления вас как нового агента, нужно предоставить в агенту данные расчетного счета для выплаты комиссии. Затем дождаться получения договора по эл. Почте, подписать и отправить в назад. Все готово! Вы становитесь новым агентом компании Энаджик.

Еслиту вас еще остались вопросы пишите в whatsapp, я обязательно помогу вам.

+79117030668

Татьяна Колмакова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *